Pendule en biscuit et garniture de bronze... - Lot 258 - Giquello

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 224EUR
Pendule en biscuit et garniture de bronze ciselé doré repose sur une base à ressauts ornée de bas-reliefs en bronze à décor d'amours flanqués de masques léonins et quatre pieds toupie. Modèle à la lecture. Cadran émaillé signé de BELLE
Mes ordres d'achat