Paire de candélabres à cinq bras de lumières... - Lot 250 - Giquello

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 515EUR
Paire de candélabres à cinq bras de lumières en bronze patiné et bronze ciselé doré. Fût en colonne cannelée à base tripode à jarrets griffus et binet central avec flamme. Epoque Restauration (un bras tordu, des bobèches différentes). H. 54 cm
Mes ordres d'achat