Gaine en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 237 - Giquello

Lot 237
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 546EUR
Gaine en acajou et placage d'acajou flammé reposant sur une base en plinthe. Le corps à section carrée, orné de bronzes en applique à décor de Renommées et rosaces en ceinture. époque Empire Marquée «EM 1850» au pochoir. H. 87 cm - L. 37 cm
Mes ordres d'achat