Paire de chaises à barrettes en acajou, placage... - Lot 230 - Giquello

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Paire de chaises à barrettes en acajou, placage d'acajou. Pieds sabre ou en jarrets stylisés. Assise à galette. Epoque Restauration H. 83 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat