Chaise ponteuse en hêtre mouluré, reposant... - Lot 223 - Giquello

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 708EUR
Chaise ponteuse en hêtre mouluré, reposant sur des pieds fuselés, cannelés, rudentés, l'assise en fer à cheval, le dossier droit. Époque Louis XVI Garniture de fragments de tapisserie d'Aubusson du XVIIIe siècle H. 96 cm - L. 49 cm
Mes ordres d'achat