Lit d'applique en acajou et placage d'acajou. Montants... - Lot 218 - Giquello

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
Lit d'applique en acajou et placage d'acajou. Montants droits à colonnes détachées à base et chapiteau de bronze ciselé doré à décor de vannerie, surmonté d'une sphère avec tête de sphinge en bronze. Epoque Empire H. 110 cm - L. 210 cm - L. 140 cm
Mes ordres d'achat