Lit en bois mouluré, sculpté, relaqué crème,... - Lot 217 - Giquello

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 129EUR
Lit en bois mouluré, sculpté, relaqué crème, rechampi vert. Les deux montants fuselés sont en colonne détachée et les chevets renversés à décor sculpté d'une coupe à l'antique dans un losange. Epoque Directoire. H. 120 cm - L. 127 cm (lampans remplacés) Provenance: Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre
Mes ordres d'achat