Encoignure en placage d'amarante disposé... - Lot 214 - Giquello

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 412EUR
Encoignure en placage d'amarante disposé en frisage à décor de carrés sur la pointe. La façade galbée ouvre par deux vantaux. Plateau de marbre des Flandres XVIIIe siècle H. 83 cm - L. 75 cm - P. 53 cm
Mes ordres d'achat