Miroir en bois sculpté, laqué vert et rechampi... - Lot 206 - Giquello

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
Miroir en bois sculpté, laqué vert et rechampi or. Le cadre est à riche décor d'enroulements feuillagés et le sommet est orné de feuilles d'acanthes flanqués de cuirs découpés. XVIIIe. H. 99 cm - L. 76 cm (quelques accidents)
Mes ordres d'achat