Miroir en bois sculpté et redoré. Le cadre... - Lot 205 - Giquello

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 708EUR
Miroir en bois sculpté et redoré. Le cadre à décor de pampres de vignes dans des enroulements feuillagés et le sommet est à décor d'une coupe fleurie flanquée de feuillages. XVIIIe siècle. H. 92 cm - L. 55 cm (Dorure à la bronzine)
Mes ordres d'achat