CHINE

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 417EUR
CHINE
Paire de chiens assis en porcelaine, le pelage rouge, un collier vert à grelot autour du cou. Fin de l'époque Qianlong (1736-1795). H. 15 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat