Taxile DOAT (1851-1938)

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 966EUR
Taxile DOAT (1851-1938)
Voilier au large Assiette circulaire en porcelaine dure à bords polylobés en émaux polychromes et légères matières rehaussé de dorure Signée du monogramme au dos. Diam. 23,5 cm
Mes ordres d'achat