Taxile DOAT (1851-1938)

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 966EUR
Taxile DOAT (1851-1938)

Voilier au large
Assiette circulaire en porcelaine dure à bords polylobés en émaux polychromes et légères matières rehaussé de dorure
Signée du monogramme au dos.
Diam. 23,5 cm
Mes ordres d'achat