Victor PAILLET (actif à la fin du XIXe - début du XXe)

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 837EUR

Portrait charge de Taxile Doat
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, datée 1884 et dédicacée «à son vieux copain T. Doat».
26 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat