Victor PAILLET (actif à la fin du XIXe - début du XXe)

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 193EUR

Portrait de Madame Couffignal, soeur de Taxile Doat
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, datée (19)17 et située Paris 24,3 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat