TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
TRAVAIL FRANÇAIS

Portrait de Taxile Doat
Plaque émaillée.
Monogrammée et datée 1889.
15,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat