Émile FRIANT (1863-1932)

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 324 030EUR
Émile FRIANT (1863-1932)

La modiste
Pastel
Signé en bas à droite E. Friant et daté 90
63 x 46,5 cm
Provenance:
Collection particulière
Resté dans la famille depuis
Mes ordres d'achat