Émile FRIANT (1863-1932)

Lot 135
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 324 030 EUR

Émile FRIANT (1863-1932)

La modiste
Pastel
Signé en bas à droite E. Friant et daté 90
63 x 46,5 cm
Provenance:
Collection particulière
Resté dans la famille depuis
Mes ordres d'achat