Émile FRIANT (1863-1932)

Lot 134
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 83 720EUR
Émile FRIANT (1863-1932)

Homme et son chat près du poêle Huile sur panneau Signée et datée 89 en bas à droite 30.5 x 22 cm
Provenance:
Collection particulière
Resté dans la famille depuis
Mes ordres d'achat