Émile FRIANT (1863-1932)

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 728EUR
Émile FRIANT (1863-1932)

Elégante au chapeau Aquarelle sur traits gravés dédicacée " à Marcel Paul, hommage d 'E. Friant " et datée 1931
24 x 21.5 cm
Provenance:
Collection particulière
Resté dans la famille depuis.
Mes ordres d'achat