Léon COMERRE (1850-1916)

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 837EUR
Léon COMERRE (1850-1916)

Portrait d'homme assis
Huile sur toile Signée et datée 1882 en haut à droite
51 x 35 cm
Mes ordres d'achat