Jean VEBER (1868-1928)

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
Jean VEBER (1868-1928)

La famille dans le train Huile sur carton
Non signée, annotée au dos par la petite fille de l'artiste et dédicacée
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat