VICTOR CHARRETON (1864-1937)

Lot 123
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 864EUR
VICTOR CHARRETON (1864-1937)

De la terrasse
Huile sur toile Signée en bas à droite
50 x 61 cm
Bibliographie:
Cette œuvre figure au catalogue raisonné de Victor Charreton, Vie et Œuvre, de Robert Chatin, n°672, p. 344
Mes ordres d'achat