ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 122
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Paysage de Chalou-Moulineux, vers 1910-1911 Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat