Oscar LAHALLE (1832-1909)

Lot 121
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Oscar LAHALLE (1832-1909)

Festival du jour de l'indépendance
Huile sur toile Signée en bas à gauche
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat