Benjamin William LEADER (1831-1923) attribué à

Lot 119
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 576EUR

Le chemin Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1893
92 x 142 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat