Ernest-Ange DUEZ (1843 - 1896)

Lot 116
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 25 760EUR

Enfants observant la mer
Huile sur toile Signée en bas à gauche (peu lisible)
66 x 96 cm
Mes ordres d'achat