ETIENNE (Ecole française du XIXe siècle)

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Vénus et l'Amour
Panneau, deux planches
Signé en bas à droite Etienne
35 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat