ÉCOLE DE FERRARE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Portrait d'Ercole d'Este
Toile Ancien accident et restaurations
110 x 82 cm
Reprise du tableau de Giovanni Luteri, dit Dosso Dossi, Portrait d'Ercole D'este, conservé à Modène, à la Galerie Estense.
Mes ordres d'achat