École Française du XIXe siècle

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
L'Adoration des bergers Aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir 26,8 x 37,2 cm Selon une étiquette au verso, ancienne attribution à Hippolyte Flandrin Provenance: Ancienne collection Dhikéos, son cachet en bas à gauche (L.3529)
Mes ordres d'achat