Xavier de PORET (Dinan 1897 - 1975)

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
Lièvre blotti Trois crayons et lavis sur papier préparé beige Signé en bas à droite 14,7 x 19 cm Provenance: Vente Millon du 16 juin 2010, n°205 (reproduit au verso)
Mes ordres d'achat