Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 77EUR

Deux brevets de chevalier de la Légion d'honneur: a) de François Louis BOURLON de CHEVIGNE?MONCEY, d'époque Restauration (1821). b) de Charles Bon Marie BOURLON de CHEVIGNE MONCEY, d'époque Second Empire (1859).
Encadrés sous verre.
Provenance:
Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre)
Mes ordres d'achat