Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR

Lit de voyage
En laiton doré, à traverses démontables.
H. 132 cm. Longueur: 177 cm.
Fin du XIXe siècle.
Provenance:
Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre)
Mes ordres d'achat