Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR

Trois vues du Château de Vaivre (à différentes époques), à la plume par Félix GAUSSIN, curé de Moncey.
Deux encadrées sous verre.
A.B.E. Fin du XIXe siècle.
Provenance:
Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre)
Mes ordres d'achat