École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 258EUR
Portrait de Claude François MONCEY (1752-1828), frère du Maréchal, en uniforme de colonel de gendarmerie Pastel sur papier. 52 x 42 cm. Sous verre. Cadre doré. A.B.E. Epoque Premier Empire. Provenance: Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre)
Mes ordres d'achat