BOURLON de CHEVIGNE MONCEY

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
BOURLON de CHEVIGNE MONCEY
Ensemble comprenant: 5 grandes fourchettes et 4 grandes cuillères en argent modèle uni plat, chiffrées: CM sous couronne comtale Paris 1864-1887 Orfèvre: Pierre-Désiré RAYNAUD Poinçon Minerve 1er titre Poids: 759.1g On joint: 10 grandes fourchettes, 11 grandes cuillères, 7 petites cuillères et une louche en métal argenté modèle uni plat de la maison sous couronne
Mes ordres d'achat