École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 674EUR
Le Général de division Moncey, en uniforme d'inspecteur général de la Gendarmerie Pastel sur papier (petites taches). 56 x 50 cm. Sous verre. Cadre doré à décor rocaille (manques) A.B.E. Vers 1803-1804. Provenance: Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre)
Mes ordres d'achat