ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 508EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
L’Acropole, décor pour L’Homme qui voulut être roi. Encre, aquarelle et gouache sur papier fort contrecollé sur carton. 27x75 cm.
Mes ordres d'achat