ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
La vie privée de Sherlock Holmes. Baker street. Encre et gouache sur carton. Datée et signée en bas à droite Trau 70 et annotée à la plume Sherlock, Bakerstreet. 55x75 cm.
Mes ordres d'achat