ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
Romanoff and Juliet (Peter Ustinov). L'intérieur de l'ambassade. Gouache sur carton. Signée et datée 54 en bas à droite. 53x73 cm.
Mes ordres d'achat