Jacques PREVERT (1900-1977)

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Jacques PREVERT (1900-1977)
Transfert de droits, nouveau Contrat entre la Société nouvelle Pathé Cinéma et Jacques Prévert, homme de lettres, Joseph Kosma, compositeur de musique Réalisation des Enfants du Paradis Février 1943 / Octobre 1943 / Novembre 1946 4 pages in-4, 27x21 cm, paraphes et signatures Un des quatre originaux, accompagné d'une note explicative signée Guillemard.
Mes ordres d'achat