ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
La cabine du yacht, décor pour La Fleur de l'âge, vers 1947. Encre sur papier rehaussée de gouache et d'aquarelle, 31x50 cm.
Mes ordres d'achat