Petite commode En bois de placage, ouvrant... - Lot 258 - Giquello

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite commode En bois de placage, ouvrant en facade par trois tiroirs, montants à colonnes détachées et reposant sur des pieds a section carrée. Plateau de marbre noir. Première moitié du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat