Pendule à figure de Diane En bronze ciselé... - Lot 217 - Giquello

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule à figure de Diane En bronze ciselé doré, le cadran émaillé signé De Belle rue saint Honoré à Paris, ornementation de rinceaux, frises de putti. Pieds toupie. Style Louis XVI. H. 37 cm.
Mes ordres d'achat