Pendule religieuse En marqueterie de laiton,... - Lot 216 - Giquello

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule religieuse En marqueterie de laiton, sommée d une figure de la Renommée, cadrans à plaques émaillées figurant des chiffres romains. Signée H. 75 cm.
Mes ordres d'achat