CHINE - Ensemble comprenant: - Une coupe... - Lot 196 - Giquello

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE - Ensemble comprenant: - Une coupe tripode à décor d inspiration végétale dans des cartouches. H. 10 cm. - Un fer à repasser en bronze, à décor zoomorphe, XIXème siècle. L. 20 cm.
Mes ordres d'achat