CHINE - Vase balustre En porcelaine polychrome,... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE - Vase balustre En porcelaine polychrome, à décor d attributs de lettrés. Importants accidents, cassé collé
Mes ordres d'achat