Pol CHAMBOST iuf en céramique émail noir... - Lot 188 - Giquello

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Pol CHAMBOST iuf en céramique émail noir brillant rehaussé d’or. Signé et daté 20-09-1979 H. 20 cm.
Mes ordres d'achat