Charles HARLEUX Service à café égoiste composé... - Lot 173 - Giquello

Lot 173
Estimation :
100 - 120 EUR
Charles HARLEUX Service à café égoiste composé d un Sucrier et d une Cafetière en argent 925/00 de style Louis XV. Décor godronné torsadé, prises de feuilles d acanthe rocaille. XIXe siècle Poinçon Minerve 1er titre. Poids: 551.4g
Mes ordres d'achat