Lot en argent 925/00 composé : Miroir à main... - Lot 172 - Giquello

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en argent 925/00 composé : Miroir à main et deux brosses en argent anglais, une brosse, deux flacons en verre, monture en argent (accident sur un), un pilulier, un dé (800/00), deux peignes avec leurs étuis en argent. On joint une paire de cadres en pendant argent anglais 925/00. Poids Brut Total envrion: 1440g
Mes ordres d'achat