Joli flacon en argent anglais 925/00 à décor... - Lot 163 - Giquello

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Joli flacon en argent anglais 925/00 à décor de feuillages et fleurs. Inscriptions Fidelis et Paratus sûrement Horton et Allday, Birmingham fin XIXe Poids Brut: 139.9g Dans un écrin de Prize Medals Manufacturing Goldsmiths and Silversmiths Company 112 Regent St. London
Mes ordres d'achat